Top.Mail.Ru
 
Ваш город: Казань
Ваш город Казань?
Да Нет

Ваш город: Казань

Неправильно определили? Выберите из списка:

Волгоград

Воронеж

Екатеринбург

Иркутск

Казань

Краснодар

Красноярск

Мариуполь

Москва

Нижний Новгород

Новосибирск

Омск

Оренбург

Пермь

Ростов-на-Дону

Самара

Санкт-Петербург

Симферополь

Сургут

Тюмень

Уфа

Хабаровск

Челябинск

Или укажите в строке ниже:

8 (800) 500-23-35

* Бесплатно по России
info@gnbservice.ru
По вопросам сервиса service@gnbservice.ru
По вопросам запчастей zap@gnbservice.ru

Новости

  • январь '2019

    06

    Провожая уходящий год, все подводят финансовые итоги, закрывают и планируют на предстоящий новые, порой сложные, но интересные проекты. А мы решили вспомнить об одной небезызвестной в отрасли компании, которая в уходящем году оказалась в форс-мажорных обстоятельствах.

  • декабрь '2018

    28

    пятница

    Локационная система – это «глаза» горизонтально направленного бурения. Зонд, погружаемый в землю, транслирует на дисплей локатора информацию о глубине прохождения буровой головки, наклоне, температуре и дает другие важные для проведения работ сведения.

  • носбрь '2018

    25

    Digital Control Inc. – один из ведущих мировых разработчиков локационных систем для горизонтально направленного бурения. Компания выпустила на рынок целую серию систем, которые претерпели огромные изменения. Инновационные технологии, внедренные DCI в локационные приборы, послужили платформой для эволюционного развития локации в комплексе.

  • октябрь '2018

    16

    вторник

    В буровой головке устанавливается электронный зонд локационной системы, который создает переменное магнитное поле. Это поле фиксирует локатор, размещенный в кабине оператора бурения.

  • сентябрь '2018

    28

    пятница

    Горизонтально направленное бурение – технология, которая позволяет работать в разных условиях: жарком климате и промерзших грунтах, на скальных породах и в плотной городской застройке.

  • июнь '2018

    28

    четверг

    Для прокладки коммуникаций в большинстве развитых и развивающихся стран – около 95% от общего объема – используется метод горизонтально направленного бурения. В России метод стремительно набирает популярность и используется в жилищно-коммунальном хозяйстве и строительстве, электроэнергетике, при прокладке инженерных коммуникаций и трубопроводов транспортировки нефти и газа.

ОФИСЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА «Афари Групп»
Обратный звонок